четверг, 2 мая 2013 г.

Строительство.

Дорогие игроки!
 Теперь строительство уже не будет мгновенным и однообразным. Чтобы построить здание, гномам-строителям придется потрудиться! Изначально каждому игроку дается по два строителя, каждый из которых одновременно может быть занят постройкой одного здания. Если вам потребуется больше строителей, то вы можете их нанять.

 Сам процесс стройки разбит на 3 стадии, и с каждой новой стадией увеличивается прочность строения.

 Обновление не коснулось зелёных насаждений и подарков, они всё так же строятся в один клик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ссылки, реклама, спам, мат, нецензурные слова, комментарии с орфографическими ошибками строго запрещены.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.